Признался мне - вопрос №1374035

Добрый день! Мой мужчина Сергей 9.03.1962 г р с которым я живу около года пьяный признался что любит другую Лену 4 .11.1964 г р она уже два года замужем с ним не общается и не хочет общаться а он даже ходит в магазин около её дома хоть и не близко и вообще они расстались плохо.Что меня ждёт с этим человеком? Марина 8.05.1969 г р. спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Так что же вас все таки больше волнует… любит ли он ее на самом деле, может ли у них еще что то быть или то, что ждет вас с ним?...
По жизни вас мужчины недооценивают, очень часто ваши таланты, любовь просто ну не игнорируют, но вы не получаете той отдачи, той благодарности, с которой отдавали и отдаете себя.И Сергей не исключение.
У вас есть совместное будущее, но какое… захотите ли вы жить с человеком, которому побоку ваши старания?...
Многое в руках человека, и вы вполне можете встретить другого мужчину.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Натали