Доверенность - вопрос №137420

Как продлить доверенность если она просрочена, а машину нужно продать. Хозяин не хочет повторно давать доверенность хотя деньги за машину получил еще 3 года назад. Говорит, что мол езди так машину у тебя не заберу. Что посоветуете ?

Расписки с человека ни какой не брал. В угон машину ни кто не подавал. Так я изавис в воздухе. Друзья говорят что яв полной ж...

Так как они могут отозвать доверенность, Могут развестись и на машину наложат арест. В любом случае, что делать чтоб машину не потерять. Спасибо.

Дополнение автора от 03.11.11 16:07:31

можно ли сейчас покупать машину без доверенности ?

Мне предложили купить машину без доверенности оформленную на инвалида,  сказали что дадут рассписку о получении денег от меня достаточно ли этого. Чем это черевато ?

Ответы

Если доверенность просроченна ее продлить нельзя. Нужно выдавать новую.

Оформляйте куплю-продажу с хозяином.

Иначе будут большие проблемы.