Такая ситуация... у меня от первого брака ребенок, с первым мужем развелась, познакомилась с молодым человеком, по прошествии времени поженились, все... - вопрос №1374363

вроде хорошо, но обьявился отец ребенка, просил вернутся, и я изза ребенка вернулась к отцу… о чем очень жалею. второй муж меня очень любил, но я боялась что когда появится второй ребенок, моя дочка будит ненужна. в итоге отец ребенка пожил с нами месяц и ушел ( при том написал отказную в суде от ребенка) Хотела вернуть второго, он меня не простил, сейчас женат… но иногда обьявляется в интернете заходит на мою страницу но мне ничего не пишет… Хочу его вернуть… что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть насильно вы врят ли можете… конечно, желательно хотя бы заявить о своем желании, но прощать или нет это воля того, у кого вы просите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одним предложением не раскрыть все суть, давайте вместе поработаем и все наладится..  Вы хорошая и все будет хорошо. Надо жить по-новому, надо создать результат, все изменится, действуйте.

Леушин Андрей