маркетинговое исследование - вопрос №137440

Никак не могу найти подходящее исследование по рынку квартирных счетчиков на водное теплоснабжение. Интересуют данные по объемам производства в разрезе основных игроков рынка и объемы потребления в разрезе основных сегментов. Может быть кто подскажет маркетинговые агентства, у которых можно поспрашивать наличие такой информации? В таких агентствах, как Techart, BusnesStat, IndexBox мне не смогли помочь.

Ответы

Наиболее известные предприятия, которые занимаются реализацией счетчиков холодной воды и счетчиков горячей воды, – «Теплоприбор», «Укрсервисмонтаж», «Акватехсервис» «АкваУкраина», «Техприлад», «Ин-прем», «Инвест-Премекс», счетчики производства России и Украины. Основная часть импортируемого товара приходит из Германии и Словакии – Sensus (Словакия-Германия), Hydrometer (Германия). При этом германские счетчики расхода воды Minomess (Minol Messtechnik) имеют самую серьезную защиту от влияния магнитных и электромагнитных полей, что с 2004 года является основным требованием Госнадзора.

http://www.santehnikaopt.ru

Как я понимаю это Вам для принятия решения о

сотрудничестве...

Это интересная статья ссылка ниже ....

  автор,( http://www.irvis.ru/zaoirvis это его фирма свяжитесь с ним попросите консультации, мой опыт показывает что они заинтересованные лица, как правило помогают чем могут, просто скажите что прочитали статью и спросите совета, подругому очень сложно найти исследования будет и денег много.. )

В.И.Мясников, советник генерального директора ОАО «Завод «Водоприбор», заведующий лабораторией информационно-измерительных систем НИИ ВОДГЕО, кандидат технических наук

http://www.vodopribor.su/publikation/analiz_rossiyskogo_rynka_schetchikov_primenyaemyh_dlya_izmereniya_holodnoy_goryachey_vody_i_teplovoy_energii_v_zdaniyah/index.htm