Хабаровский край

Доброго времени ! Хочу получить консультацию , примерно месяц назад подключил сим карту...сим карта стот на сигнализации никаких звонков почти не... - вопрос №1375073

совершаю… заметил что в неделю снимают примерно по 10....12 руб… один раз позванил оператору сказали что какие то подключены услуги… я попросил отключить… сказала не беспокойтесь все отключем… долгое время не проверял баланс… щас опять проверяю… опять списывают деньги… позванил опять оператору… сказали подключены услуги… хотя в прошлый раз девушка ответила что отключила....2раз тоже сказали отключила… щас думаю если 3 раз будут снимать деньги со счета… то пойду уже сам в офис мтс… что мне у них нужно взять какие бумаги чтоб было подтвержденно что я отказываюсь от всех платных подписак… услуг… и какие документы нужны в суд?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Зайдите в Личный кабинет и поотключайте услуги там Сами. Если есть какие-либо услуги, которые в Личном кабинете не указаны, звоните оператору и просите их вам отключить вручную. МТС часто грешит услугами «псевдобесплатными». Они, услуги, сначала бесплатные и подключаются абоненту автоматически без его согласия. А потом становятся платными. А абонент не в курсе. Из документов — паспорт, сам телефон и распечатку с лицевого счёта абонента. Эту распечатку можно получить в Личном кабинете самому или в Любом офисе МТС. Там тоже только паспорт потребуется и сам номер телефона.