Не испытываю оргазм - вопрос №137552

При мастурбации не испытываю оргазм уже продолжительное время. Парень, 16 лет. Сексуальных парнеров не имел. Думаю, что это из-за депрессии по поводу того, что нету девушки уже больше 1,5 года. Помогите разобраться что не так, прошу вас, начинаю думать, что есть половое извращение.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

При длительной мастурбации у многих мужчин и женщин снижается чувствительность, а также развивается неврастения.Возможно с этим и связаны ваши проблемы.Скорее всего полового извращения нет, но как можно скорее вам надо найти девушку и жить нормальной половой жизнью, иначе могут возникнуть более серьезные проблемы.

Здравствуйте!

Существуют Восточные методики самураев каким образом усилить потенцию и получать удовлетворение от сексуальной жизни наедине или с партнером. Хотите изменить ситуацию пишите.

С уважением, Владимир!

Это не извращение. Это просто неумение распоряжаться своей сексуальностью. И у вас нет депрессии. Просто угнетенное состояние. И в самой маструбации ничего страшного нет. Но если злоупотреблять то это может вылиться в систему и создать много проблем не только сексуальных.

Нужно заняться развитем своих личностных и духовных качеств. И познакомиться с девушкой. Только нужно помнить — если смотреть на девушку нак на объект для справления сексуальной нужды — это и есть извращение. Изучайте Тантру.