Не испытываю оргазм - вопрос №137552

При мастурбации не испытываю оргазм уже продолжительное время. Парень, 16 лет. Сексуальных парнеров не имел. Думаю, что это из-за депрессии по поводу того, что нету девушки уже больше 1,5 года. Помогите разобраться что не так, прошу вас, начинаю думать, что есть половое извращение.

Вопрос задан анонимно
03.11.11
3 ответа

Ответы

При длительной мастурбации у многих мужчин и женщин снижается чувствительность, а также развивается неврастения.Возможно с этим и связаны ваши проблемы.Скорее всего полового извращения нет, но как можно скорее вам надо найти девушку и жить нормальной половой жизнью, иначе могут возникнуть более серьезные проблемы. 

03.11.11

Здравствуйте!

Существуют Восточные методики самураев каким образом усилить потенцию и получать удовлетворение от сексуальной жизни наедине или с партнером. Хотите изменить ситуацию пишите.

С уважением, Владимир! 

03.11.11

Это не извращение. Это просто неумение распоряжаться своей сексуальностью. И у вас нет депрессии. Просто угнетенное состояние. И в самой маструбации ничего страшного нет. Но если злоупотреблять то это может вылиться в систему и создать много проблем не только сексуальных. 

Нужно заняться развитем своих личностных и духовных качеств. И познакомиться с девушкой. Только нужно помнить — если смотреть на девушку нак на объект для справления сексуальной нужды — это и есть извращение. Изучайте Тантру. 


04.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
24.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store