Здравствуйте.Мой муж с недавнего времени стал коверкать слова например:вместо поел поер включил включир. В основном заменяет л на р?что это значит.?маленьких детей у нас нет - вопрос №1375989

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не отчаивайтесь по пустякам. Первое – это контроль эмоций. Второе Вам нужна помощь профессионала, поэтому я Вам помогу в любой момент и не только с этой проблемой. Жду Вашего согласия. Создайте себе твердую цель и вместе мы её реализуем.