Здравствуйте, я выхожу замуж второй раз за Ильдар 12.08.1980 и у него тоже второй брак скажите пожалуйста это у нас последний брак в жизни? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1376482

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы оба натерпелись в предыдущих браках.У Ильдара жена много нервов ему потрепала, да и у вас муж не сахар был.
Крепко будете друг за друга держаться, вы знакомы достаточно времени, и сумеете притереться в браке.
Похоже, что всегда будете вместе.
С уважением.