Добрый день. подскажи как быть недавно поженились с мужем. вместе чуть больше 2 лет. я уже уходила от него но потом вернулась сейчас все хорошо но... - вопрос №1376592

периодами он начинает из за ерунды психовать и все это переходит в скандал, то газ не так повернула, то в контакте фото колец выставила чтоб доказать бывшему что я замужем и так постоянно… потом переходит на слова иди ты, пошла в *опу, и все такое… как быть? сгладить все? или же расстаться?
17.02.15
3 ответа

Ответы

 

Здравствуйте! Вы мне нравитесь и я очень хочу Вам помочь и всегда Вам отвечу, когда напишите в любое время суток! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, всем  помог. Надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. Проблема комплексная, дело тут не только в Вас. Давайте работать, желание у Вас уже есть раз написали вопрос.

Все решено уже на 50%. Не опускайте руки, все будет хорошо, верю в Ваш успех!

17.02.15
Здравствуйте, Алиса. Расстаться ни когда не поздно. Нужно понять причину ваших конфликтов и научится правильно конфликтовать. Ведь к сожалению, даже самые близкие люди, находясь постоянно вместе, иногда будут ссориться. И если каждый раз расставаться из за ссор, вы рискуете не создать длительных отношений (на всю жизнь).
Попробуйте научится не доводить до скандала. Поговорите с мужем, и договоритесь что во время ссоры, вы будете начинать фразы не с «Ты...», а с «Я...», например, не «ты опять орешь...», а «Мне очень больно когда мы ссоримся...» В данном случае вы сможете избежать обвинения «Ты..», рассказав вместо этого о своих чувствах. Второе правило: если чувствуете что сейчас «взорветесь», разойдитесь на 15 минут по разным комнатам, и продолжите диалог, после того как успокоитесь.
Проблемы нужно решать и нужно высказывать свои недовольства — это дает понять партнеру, что нужно сделать что бы отношения стали крепче. Но вот скандалить из за этого, все же не стоит.
Удачи Вам!
17.02.15

Предлагаю совместно решить проблему. Публичность ни к чему, есть многое о чем надо сказать и подметить, разобрать и показать результат. Вы можете добиться результата уже сегодня. 

17.02.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store