Добрый день. подскажи как быть недавно поженились с мужем. вместе чуть больше 2 лет. я уже уходила от него но потом вернулась сейчас все хорошо но... - вопрос №1376592

периодами он начинает из за ерунды психовать и все это переходит в скандал, то газ не так повернула, то в контакте фото колец выставила чтоб доказать бывшему что я замужем и так постоянно… потом переходит на слова иди ты, пошла в *опу, и все такое… как быть? сгладить все? или же расстаться?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы мне нравитесь и я очень хочу Вам помочь и всегда Вам отвечу, когда напишите в любое время суток! Проблема не только у Вас есть, были случаи. У меня были пациенты с таким проблемами, всем  помог. Надо лично, а не публично решать этот вопрос. решение есть. Проблема комплексная, дело тут не только в Вас. Давайте работать, желание у Вас уже есть раз написали вопрос.

Все решено уже на 50%. Не опускайте руки, все будет хорошо, верю в Ваш успех!

Здравствуйте, Алиса. Расстаться ни когда не поздно. Нужно понять причину ваших конфликтов и научится правильно конфликтовать. Ведь к сожалению, даже самые близкие люди, находясь постоянно вместе, иногда будут ссориться. И если каждый раз расставаться из за ссор, вы рискуете не создать длительных отношений (на всю жизнь).
Попробуйте научится не доводить до скандала. Поговорите с мужем, и договоритесь что во время ссоры, вы будете начинать фразы не с «Ты...», а с «Я...», например, не «ты опять орешь...», а «Мне очень больно когда мы ссоримся...» В данном случае вы сможете избежать обвинения «Ты..», рассказав вместо этого о своих чувствах. Второе правило: если чувствуете что сейчас «взорветесь», разойдитесь на 15 минут по разным комнатам, и продолжите диалог, после того как успокоитесь.
Проблемы нужно решать и нужно высказывать свои недовольства — это дает понять партнеру, что нужно сделать что бы отношения стали крепче. Но вот скандалить из за этого, все же не стоит.
Удачи Вам!

Предлагаю совместно решить проблему. Публичность ни к чему, есть многое о чем надо сказать и подметить, разобрать и показать результат. Вы можете добиться результата уже сегодня.