возможная беременность - вопрос №137719

Здравствуйте! Мой менструальный цикл не регулярен (колеблется от 33 до 48 дней, в основном — 38). На 40 день цикла произошел половой акт (презерватив порвался), частично сперма не попала во влагалище. Сразу помыла половые пути мыльным раствором несколько раз, через 40 мин использовала свечу фарматекс, а через 2 ч постинор 1 таблетку, через 12 часов выпила вторую. Какова вероятность забеременетьи через какое время можно сделать тест на беременность?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

От фарматекса в такой ситуации результат 0. Постинор приняли вовремя. Так что, не переживайте, беременность не грозит.