Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Каким бы бизнесом не занималась,ничего не получается,какой-то страх постоянно.Сейчас занимаюсь надомной работой,деньги сквозь пальцев уходят,долги... - вопрос №1378291

банкам.Такое ощущение, что я должна всему миру.Не могу выйти из замкнутого круга.Что делать? Как подняться на ноги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А вы готовы обучится новой профессии? На сколько вы можете вложить сил в неё? Каждая профессия требует усердия и упорства. Когда работой вашей будет та, которая будет приносить не только деньги, но и удовольствие. Тогда мы достигаем в этом успеха.
Напишите мне.