Можно ли по фен-шуй иметь два кошелька? - вопрос №1378426

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Рекомендуют иметь один кошелек, при чем индивидуально подбирается цвет такого кошелька и размер. В этом вопросе много тонкостей. Обычно кошелек один, он имеет свойство пропускать и накапливать денежную энергию, по этому часто менять кошельки, приобретать новые не желательно. Так же есть определенные ритуалы для активации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даже нужно, это более правильно
главное чтоб кошелек был не дешевый, деньги любят дорогие кошелки)а количество не имеет значения… когда придет большая купюра и если от состоятельного человека, то ее не стоит тратить в этот же день… отложите ее и пусть сутки полежит в кошельке  тогда он притянет много денег)
Здравствуйте.

Самое важное — что бы кошелек имел зеленый или золотой цвет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Ольга!
1-е. можно хоть пять, для каждого вида купюр отдельный
2-е. цена кошелька не важна, важно чтобы он у вас в руке лежал как родной
3-е. материал крайне желательно натуральный
4-е. свой кошелек вы всегда узнаете, и пусть он будет серобуромалиновый дермантиновый, но ВАШ, то денежка в нем всегда будет водиться