Дата рожденя: 21/05/1976 Вопрос:Здравствуйте! Да, у меня есть вопрос относительно моего бывшего молодого человека, будем ли мв вместе,я его все еще люблю - вопрос №1378905

1 ответ

Ответы

По-видимому, у вас есть два пути решения проблемы, выбор между ними труден, но необходим. Постарайтесь придумать что-то необычное для решения проблемы, большие у вас сложности в этом вопросе.