Здравствуйте! Мне 37 лет, жен.Отец умер от рака желудка 27 лет назад(ему было 40лет). После передачи Е.Малышевой о раке кишечника стала переживать: у... - вопрос №1378974

меня стул кашеобразный, больше похож на нитевидный… Сдала анализ кала на скрытую кровь, отрицательный. Ничего не беспокоит, кроме повышенного газообразования, диагнозы гастрит и хронический холецистит… Питаюсь рационально, никаких колбас, майонеза, жареного, соленого. Вопрос: какой диаметр каловых масс считается нитевидным и стоит ли пройти колоноскопию?
1 ответ

Ответы

Меньше смотрите передачи с участием Елены Васильевны) Строгих показаний к колоноскопии у Вас нет. Однако, если боязнь рака уже переходит на уровень фиксации на данном вопросе, пройдите полное обследование и успокойте себя.

Александр Костюченко