влюблённость или любовь??? - вопрос №137929

мне 16. так сложилось, что все мои парни не «хорошие». мне предлагают встречаться порядочный мальчики из хороших семей, мои ровестники, которые хорошо учатся, не пьют, не курят, не ругаются матом. но меня почему то, прям как тянет, к противоположным. я встречаюсь уже не с первым молодым человекам, который на 10 лет старше меня, которы курит, пьёт, матерится, гуляет с девками.вот именно к таким меня и тянет. я только  в таких и влюблюся. головой я понимаю, что мне с ним не надо водиться, а сердце только его видеть и хочет. сердцу не прикажешь...

пожалуйста!!! помогите мне понять. почему я привязываюсь именно к таким людям? как научится выбрасывать такую влюблённость из головы??? как убедьть себя, что у нас ничего не может быть общего (ведь я ещё девственница, а им нужен только секс)??? или я просто запрограмирована с рождения быть с такими людьми и так будет всю жизнь???

Ответы

Добрый вечер, Ольга!

Не стоит придумывать себе оправдания в виде «я просто запрограмирована с рождения быть с такими людьми и так будет всю жизнь???», это чистейшая ложь и поиск способа уйти от ответственности и не более того. Вам нравятся взрослые развязные парни и Ваше счастье, что Вы до сих пор еще ни разу не вляпались с ними в историю, но если будете продолжать в том же духе, готовьтесь к последствиям… хотите узнать каким, обращайтесь в чат,  расскажу и подготовлю Вас к невеселому и мало приятному будущему. Мудрости Вам и скорейшего взросления и спаси Вас Бог. Ирина.

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно разобраться, что же дают Вам эти плохие парни, чего не могут дать хорошие? Какие чувства?

Да, сердцу действительно не прикажешь, но у человека есть еще мозг и ум!

Живите не только сердцем, но еще и разумом!

Здравствуйте Ольга! Ничего вы не запрограмированны! Есть факт — внутреннее проявление, которое не согласуется с вашими интересами. Вам следует стать прогматиком, подключив своё Эго — избегать совершать действия которые не принесут к вам пользы. И еще…   «сердцу не прикажешь» — это не совсем так. Часто человека влечет к другому чтобы получить от него некую компенсацию того чего вы не можете себе дать сами. Вам следует уделить серьезное внимание построению отношений с самой собой.

Желаю успеха!