Виртуальная любовь - вопрос №1380179

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Никогда не сталкивалась с такой проблемой, но увы, столкнулась. Перед новым годом я развелась и первые дни мне не хватало общения, в принципе его и сейчас не хватает. В социальной сети «Одноклассники» я познакомилась с парнем. Очень хороший человек. Он внешность и на лицо очень похож на мужа только характер совсем другой намного спокойнее. Первый месяц мы с ним общались только по телефону. Минимум 4 максимум 7 часов в сутки составлял наш телефонный разговор.Спустя месяц мы с ним встретились. Когда его увидела почувствовала в нем что то родное, будто знаю всю жизнь. После этой встречи мы по прежнему продолжали общаться, видеться. Но спустя время общение стало все меньше и меньше. Связь у нас с ним потихоньку пропадает. Мне плохо без него я в него влюбилась, скучаю. Вроде говорю себе забудь но такое ощущение что будто кто то бьёт тебя по рукам и его не отпускает.Сейчас мы общаемся по телефону без встреч от силы 20 минут в день. Хочу его увидеть но кажется что он этого уже не хочет. Помогите пожалуйста. Что мне делать. Его образ везде и всюду со мной. Не с того ни с всего он в голову лезет. Очень тяжело так жить.

Ответы

Доброй ночи. Ольга, попробуйте:
1.*перерезать психоэмоциональную «пуповину»которая вы связали себя с тем мужчиной.
*создать психоэмоциональную «прослойку»
между вами и с тем мужчиной.
*перестаньте жалеть себя, жалось -губительное чувство, которое и откатывает вас назад, в придуманные вами, отношения.
2.*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в эти отношениях- это позволит вам найти ваши ошибки и проработать их.
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами -это позволит вам строить и вести отношения в нужном для вас русле.
*простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений.
*определить географию и места знакомств с хорошим и и порядочными мужчинами (не клонами вашего муж), маленькая подсказка: в инете они не водятся
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Вам поможет качественно разработанная стратегия. Мы все преодолеем вместе! Обращайтесь, помогу.