со мной была произведена манипуляция . я был 2 раза в состоянии отчаинья суецидом не смог закончить и потом было состояние пустоты чуть с ума не сошел. почему я живой??? мне и сейчас необходима помошь - вопрос №1380476

2 ответа

Ответы

Я Вас очень хорошо понимаю. Ни в коем случае не стоит поддаваться эмоциям! Для решения этой проблемы существует два метода. Я помогу Вам в любое время суток! Обращайтесь, помогу.

 Обращайтесь, помогу.