варочная электропанель-разрешение на установку - вопрос №1380514

Ответы

Добрый день! Его могут за требовать но при определённых условиях. Более подробно обращайтесь, все расскажу.
1. Необходимо проконсультироваться у ваших газовиков. 2. Сравнить мощность варочной панели и какую мощность может выдержать проводка в вашем доме. Узнать нужно у электриков обслуживающих ваш дом.