Как уговорить маму пойти на каток? помогите, очень хочется, но я незнаю, что делать. Хочу пойти на каток с подругой, чтобы нас папа отвез, но мама не... - вопрос №1380566

разрешает, т. к. я живу в Луганске, а тут АТО, и дело не в том, что стерляют и поэтому мама не отпускает, нет, у нас в городе тихо. Но мама говорит: «Сейчас такое время, а ты развлекаться будешь? Сама подумай нормально это будет? ». И я не знаю, что делать. Мне кажется, что как раз в такое время я должна, хоть немного веселиться, а не постоянно грустить, маме я свое мнение не говорила, боюсь, что еще хуже сделаю. Подскажите что делать. На каток я хочу пойти за свои деньги, которые мне подарили на ДР

Ответы

Всегда помогу Вам, когда буду нужен! Не вешайте нос, в Вашей жизни все будет хорошо!
Я буду рад Вам помочь! Вы не первая, кто обращается ко мне с таким вопросом. Для решения этой проблемы, лучше разобраться в ней с глазу на глаз, не вынося это на обозрение окружающих. Обращайтесь, помогу.