Ее мама против меня - вопрос №138178

Добрый день. Такая история. Я встретил девушку намного младше меня. Мне 32, ей 19 лет. Понимаю, что разница большая, но сердцу не прикажешь, полюбил ее очень. Она меня еще раньше полюбила. Мы с ней год назад общались, встретились 3 раза и я не стал дальше с ней развивать отношения, т.к меня тогда не зацепило. Через год решил ей написать и начали встречаться, я действительно влюбился. Она рассказала, что все это время помнила обо мне и даже пыталась забыть, потому что влюбилась в меня еще тогда. На текущий момент родители знают обо мне только возраст. Я их сам не видел, т.к.моя девушка сказала, что мама (мама главная в семье) против наших встреч. Было несколько разговоров по поводу наших отношений между моей девушкой и ее мамой, она с ней разговаривала и это всегда заканчивалось одним — мама убеждала ее, что я не тот. По ее сценарию с ней должен быть ее ровесник, она должна самореализоваться (видимо со мной это не возможно по мнению мамы), и она должна была выйти замуж невинной (девственницей). Как понимаете, мы стали с ней очень близки и об этом также узнала мама. И также сказала, что теперь все потеряно, что теперь она не сможет выйти замуж в белом платье, т.к. она потеряла невинность. Средневековье какое-то. И еще больше стала давить на нее, чтобы мы расстались. Вчера девушка написала мне, что мы не должны встречаться, т.к. мама против и она не может пойти против нее и не может разорваться, что она все таки живет с родителями и… она стала повторять не свои слова, а слова мамы (так мне показалось). Они близки с мамой были всегда. Ее мама для нее и как мама и как подружка, с которой она делилась всегда. Она ее слушается. Мама спрашивала ее: почему он (я) не пришел к ним домой и не попросил разрешения с ней встречаться. Но я даже не предполагал, что есть такие традиции в семьях. Я думал, что она достаточно самостоятельная (моя девушка) и сама принимает решения с кем встречаться, но оказалось что мама видит для нее другую судьбу, свой путь. Еще моя девушка говорила, что всех ее парней мама… в общем мама всегда была против ее парней, всегда считала, что они для нее не подходят. Встречаюсь с ней 2,5 мес. Встречался… Есть твердое намерение поговорить с мамой, но как ее убедить? Ведь у нее устоявшееся мнение обо мне, что я ее дочку лишил невинности, что я взрослый и что со мной она точно не будет счастлива, что ей нужен ровесник, что она не реализуется со мной… Мама так думает. Я люблю свою девушку и знаю, что она любит меня. Но мама оказывает на нее сильное влияние, у нее для нее свой сценарий. Дочка всегда прислушивается к ее мнению. Тяжело на душе, как-будто лишился чего-то важного в жизни, могу потерять, но не хочу. Хочу быть с ней рядом всегда. Мы даже с ней планировали женится уже, думали об этом, о будущей нашей семье… Чем можете помочь в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Убеждать маму ни к чему, если она уже знает о ваших взаимных намерениях с вашей будущей женой. Пришли, забрали и ушли. Вы же не на маме женитесь.

Но если вы все же хотите именно убедить, то опишите мне поведение её мамы и дайте ее фото. За скромное вознаграждение я вместе с вами разработаю индивидуальную систему убеждения ее мамы. Вы сможете даже влюбить ее в себя, если поставите задачу так.

Пишите мне в чат.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день, Дмитрий.

Если вы действительно хотите понравиться маме своей девушки, то вам стоит узнать как можно больше о ней. Какие цветы она любит, что ей нравиться в мужчинах и много другое.

Прийти и покорить — обязательно. Подготовьте красивую речь и вперед. Вы по крайней мере себя корить не будете. Ведь всегда лучше сожалеть о том что сделанно, чем винить себя за нерешительность.

Скажите о своих намерениях четко и серьезно, скажите о чувствах, о том что вы сможете дать ее дочери. Ну, а принимать решение конечно только вашей девушке.

Удачи.

С уважением Александра

Здравствуйте Дмитрий.

Мама боится за дочь, что взрослый дядька — поматросит и бросит (скажите, сами то как бы поступили, будь Вы отцом в подобной ситуации?). Если все серьезно — придите в семью и попросите руки их дочери. Вот и все. Никого не нужно переубеждать — Ваши действия покажут серьезность намерений. Не готовы — не морочте ребенку голову!

Доброе утро. Дмитрий, обратите внимание, все, что вы рассказываете, вы говорите со слов девушки. А так ли все на самом деле? Знаете,  у влюбленных с анализом их ситуации,  дела обстоят как -то слабо)))   У вас есть хорошее прекрасное намерение. А мы вам, с удовольствием, поможем найти путь к душе и сердцу  будущей тещи))) Поэтому сразу девушке не отвечайте -возтмите паузу. И бегом выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и пертения. Лидия. У вас все будет хорошо.)))

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.