Как не потерять отношения на расстоянии? Как избавиться от лишних страхов, переживаний? - вопрос №1381905

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ни чего не написали о чувствах, своих и его. Общение на расстоянии имеет разные стороны. Это интерес, переписка в инете, смс-ки, редкие встречи с ощущением каждый раз, как последний. И так с какой-то периодичностью. Так может продолжаться долго. Вот сколько времени на это отводите вы, решать вам. Каким  вы видите свое будущее? Строить серьезные отношения на расстоянии очень сложно. Реальные отношения- это встречи, близость, взгляд глаза в глаза, обсуждение тем и решение вопросов, бытовые проблемы. Отношения на расстоянии- это сон, длительная командировка, одиночество, вечный вопрос " когда встретимся в следующий раз?"  Чтобы избавиться от переживаний, вам необходимо доверять. Без доверия трудно сохранить хорошие отношения. На расстоянии вы не можете ничего изменить, а переживания и страхи делают только хуже. Снижается ваша самооценка, появляется чувство неуверенности и страх. Доверяйте, любите и будьте любимы. Настоящая любовь выдержит все разлуки и расставания. Удачи вам в принятии решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поверьте, расставание только кажется невыносимым, а, когда оно в прошлом, вы — победитель. А как только горькие воспоминания будутовладевать вами попробуйте посочинять стихи, и не на бумаге, а на память, помогает конкретно. Обращайтесь, помогу.