здравствуйте,я беременная заканчивается 4 неделя ,принимаю утрожестан 400и фольку ,температура 37.0 но нет катаральных явлений,просто усталость,может быть это простуда ?как температура влияет на плод? - вопрос №1382333

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у вас нет катаральных явлений, либо симптомов воспаления во внутренних органах (почки, мочевой пузырь, придатки), то такая температура — это норма для беременных. Не переживайте. Здоровья вам и малышу. Буду признательна за оценку ответа.