Здравствуйте, мне 20 лет. Скажите пожалуйста, можно ли занести инфекцию мастурбацией во время менструации 4- ого дня ( Мастурбация была не вагинальная, а клиторная через белье)? - вопрос №1382770

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Если есть жалобы, то советую обследоваться. А так, если все чисто, то вряд ли. Благодарна за оценку ответа.