Есть большое желание приобрести квартиру или дом, не могу определиться с выбором и квартира нравиться и дом свой прельщает перспективами. Помогите с выбором я - Мазан Татьяна Юрьевна 09.08.1982 г.р. - вопрос №1383120

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, выбор непростой и в квартире и в доме вы сможете жить комфортно и уютно. Но вот, что я заметила по картам, вы человек творческий,  любите большие пространства, природа вам не чужда, вам важно также уединение от суеты и шума — для этого больше подойдёт свой дом. Но в нём должен быть хороший хозяин. Если такого нет в вашей жизни, то лучше покупайте квартиру.
 С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, покупка дома более благоприятна для Вас.
Добрый день. Для Вас оптимально приобретение квартиры. Приобретение квартиры станет началом нового, светлого жизненного периода. Приобретение дома принесет разочарование, негативные эмоции.
у вас будет дом свой, уютный и вижу в нем красивую лестницу)квартира тоже будет, но вы в ней почти не будете жить… дом это ваше полностью… удачи вам)
Купите  дом, хозяйкой хотите быть. Даже  не  раздумывайте!
Добрый день. Ваши числа говорят о том, что решение вам даётся действительно не легко и вы волнуетесь, что выбор будет не верным. У вас благоприятная линия жизни. Т.е., чтобы вы не выбрали ваше приобретение будет нести только положительный характер. Однако, для вашего будущего более практично будет приобретение квартиры. Внутренне вы и сами склоняетесь в пользу этого выбора. Он для вас будет верным.
Здравствуйте.
Дом будет для вас более перспективной покупкой. Через несколько лет вы его хорошо увеличите. Квартира как есть квартира так ей и останется...
Добрый день! Вам показали, что лучше приобрести квартиру. Т.к. в доме вы будете скучать и чувствовать себя одинокой.
Вам дом нужно покупать. Вы сможете во первых очень удачно купить дом и в хорошем месте. Во вторых вы сможете чем то заниматься связанным с продажами. В квартире у вас это не получится. Однозначно берите дом.
Здравствуйте. Приобретение квартиры Вам более подходит по энергетике. Здесь Вы будете ощущать более радостно и счастливо, это будет именно Ваше жизненное пространство. Приобретя дом, Вы вскоре захотите его продать.
Квартира.
Здравствуйте Татьяна!  Вам лучше купить дом. Вы обретете в этом доме радость, покой, любовь ко всем кто вас окружает. И получите возможность плодотворно друдиться. Удачи вам!
Татьяна скажу с эзотерической точки зрения а не с практической. Ваша энергетика солнечная и очень сильная. Работая с землёй, вы будите резко уставать, земля любит отнять энергию у солнца. Не будет вам большой радости от труда в саду или на участке. Вспомните, как вы раньше имели этот опыт.Но дом, конечно лучше чем квартира, там меньше чужих энергетик и эмоций, чувств и мыслей. не нагромождено всё это этаж за этажом ,  над вами. Да и не одна вы будите жить в доме, все ваши близкие люди тоже имеют разную ауру и знаки зодиака. Думайте не только о себе, А дом в тысячу раз лучше квартиры !)))))))
Здравствуйте!

При просмотре двух вариантов, все таки дом имеет преимущество. Дом несет ощущение покоя, гармонии с природой, ощущение тишины и уюта, можно сказать предоставляет возможность расслабления от суеты и шума. Конечно Вам стоит обратить внимание на качества дома, чтобы покой и уют не обернулся напряжением по содержанию дома. То есть, подойти с верной мерой. Квартира несет ощущение тревоги и небольшого дискомфорта.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Покупайте дом, это самая выгодная покупка и место хорошее с энергетической точки зрения, там у вас идут перспективы и материальный достаток, вы будете чем-то заниматься, что принесет хороший доход.В квартире вам будет неуютно и дискомфортно. Сделайте правильный выбор и слушайте свое сердце. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Татьяна.
Сейчас, возможно, время Вам дается для раздумий над перспективами. Какие возможности Вы хотите реализовать в будущем — если Вы видите их, выбор сделать легко. Сделав выбор случайно или под влиянием чужого мнения, Вы можете ошибиться, но это станет известно лишь по прошествии времени. Не передавайте инициативу в случайные руки.
С уважением, Светлана
Здравствуйте! Если судить по раскладу, то на вариант покупки квартиры выпадает карта материального благополучия.То есть приобретая квартиру, у Вас идёт укрепление в перспективе именно материальной стороны жизни.На вариант с приобретением дома — выпала карта семейного благополучия.То есть покупка дома будет способствовать благополучию именно в плане создания и укрепления семьи.
Дом — это семья, дети, гармония.
Квартира — материальное благополучие.
Поскольку ценности в жизни у каждого свои, то и выбор безусловно за Вами.
Удачи и благополучия Вам!
У меня четко идет, что вы будете просто счастливы от покупки дома, такого довольства от покупки квартиры не идет. Но ощущение, что на покупку квартиры вас склоняет некий мужчина. При покупке дома также видно, что вам придется более усердно трудиться, показывают монотонные усилия, возможно это связано с тем что за домом следить сложнее чем за квартирой и возможно больше трат будет. Вам нужно расставить все приоритеты и сделать свой выбор.
квартира вам нужна с домом разочарования идут будет не то что вам нужно.
вам сейчас не надо принимать какие то решения… пока дом и квартира не надо вам

еще нужно накопить деньги чтоб хватило на все

а мне идет у вас в лето будет хороший дом

просто не время сейчас покупать что то а видно в лето.

удачный сезон лето для вас .

удачи.

Здравствуйте Татьяна!
С точки зрения китайской астрологии ба цзы у вас сейчас идет период грабителя богатства. Вам желательно сделать дорогостоящую покупку, вложить максимальное количество средств в недвижимость, чтобы потом их не потерять. Я советую купить вам дом. Хотя опять же все нужно рассматривать с точки зрения полезности для вас, надо смотреть фен шуй. Дом хорош тем, что впоследствии его можно перестроить, а вот с квартирой это будет сложнее.
Удачи
дом вам там будет конфортней.и в будущем не пожалеете что приобрели дом
Вам лучше купить свой дом — там совершенно другая, более спокойная аура.
Конечно дом. Концепция квартир возникла в древнем Риме, как способ расселения рабов… Позже так стали селить рабочих вокруг предприятий. Человеку для нормальной жизни нужен свой дом и свой участок земли. Это и комфорт и совершенно иная, чем в квартире энергетика.
 Вам больше квартира подойдёт, с домом будет больше хлопот, чувство эйфории пройдёт от покупки и начнутся будни, останется  сожаление, т.к. квартиру сможете сделать гораздо уютнее и меньше усилий тратить на поддержания порядка.И внутренне не совсем готовы к дому, хоть и хочется.
По картам Ваше предпочтение все же больше к дому лежит.
сделала расклад-выбор

на квартиру выпали диски:
влюбленность
сила
перевернутая «истерика»

на дом выпали диски:
перевернутые «потребности»
мужчина воды
судьба

по судьбе идет покупка дома, но вот квартира принесет больше эмоций, кроме того диск сила выпал домом ресурсов, денег — квартиру вы сможете в любой момент сдать довольно просто и это будет ваша сила, дом же сдать проблематичнее

Eva

Здравствуйте.
На данном этапе Вашей жизни более удобной будет для Вас покупка квартиры в хорошо оснащённом и современном районе.
Дома которые сейчас Вы в силах приобрести, находятся довольно далеко от городской суеты, это лишит Вас мобильности.
В будущем Вы сможете приобрести свой дом. А сейчас, квартира — Ваш вариант!
С уважением. Ева

Здравствуйте, Татьяна. Карты советуют покупать дом, с ним в вашу жизнь придет материальное благополучие  , ваш дом будет полной чашей.Вы будите очень довольны его покупкой.Покупайте и не сомневайтесь !

Удачной  вам покупки!

Добрый вечер, Татьяна. Вы молоды, поэтому пока для Вас в большей степени будет удобна квартира, которая во-первых, будет ближе к центру, и во-вторых потребует намного меньше затрат как денежных, так и физических.
А учитывая, что Ваши отношения только развиваются лучше будет избежать ссор из-за различных ситуаций с домом и участком, которых появляется всегда в изобилии.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Татьяна! Подсказка карт на приобретение квартиры — 24 «Сердце»,2 «Клевер», 25 «Кольцо», 4 «Дом», 27 «Письмо», 32 «Луна», 7 «Змея», 22 «Развилка» — у вас может быть приобретение жилья даже за половину стоимости, но могут быть бумажные дела — подстава со стороны вашей кровной женской линии рода.
Приобретения дома — карты 17 «Аисты», 6 «Тучи», 16 «Звезды», 19 «Башня», 12 «Совы», 13 «Ребенок», 14 «Лиса», 15 «Медведь» — вам стоит очень сильно подумать, прежде чем покупать дом — у вас могут быть негативные последствия, которые вам так предначертаны Судьбоносно, могут быть новые обманы и корыстная помощь, которая для вас может оказаться «плачевной». Подробно консультация платно. Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы знаете я вижу у вас ещё долго будут сомнения с выбором) Карты советуют вам прислушаться к совету взрослой женщине из вашего рода. Судя из того, что я вижу приобретёте вы всё-таки квартиру.
Квартира вам больше подойдет.
Здравствуйте!
Дом для вас будет более комфортным вариантом.
Вам нужен новый воздух и дом сможет помочь его получить.Есть застоявшаяся энергия.
Здравствуйте.Я советов давать не буду, скажу от себя, ну а Вы уже решите что купить.Я жила в квартире, и сейчас живу в доме.В квартире конечно жить хорошо, если ты живешь по соседству с нормальными, приличными соседями.И если живешь не на девятом этаже (потому что вечная проблема с крышей, особенно весной, когда она течет и все к тебе в квартиру), и не на первом этаже (потому что под низом подвал и трубы, если трубы засоряются, то всё на первый этаж и запах и через раковины в верх плывет, если вовремя очистку в подвале не включать, что бы всё в колодец сливалось со всех этажей и не забивались трубы.Что касается дома.То дом требует большого труда.Если нет городского отопления в доме а на дровах топится, то нужно протапливать всехда, что бы не было сырости внем.Трубу прочищать всегда.Ну а так чем хорош дом, тем что ребенка во двор пустить по гулять можно.Овощи и фрукты летом с грядки свежие.Где-то летом в компании друзей во дворе по сидеть хорошо, шашлык приготовить.Не беспокоят соседи, вот как живешь в квартире, постоянно то соседи по ночам что нибудь делают, шумят то соседи над вами ходят по ночам как стадо слонов, потолки скрипят.Что касается карт, то посмотрела, падает приобретение дома для Вас благоприятнее.
Здравствуйте. Судя по картам вам вообще не стоит в этом году покупать недвижимость, но если все же решитесь, остановите свой выбор на квартире. Дом будете покупать позже, с мужчиной.
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна. Могу вам  точно сказать — вам нужен свой дом, вам будет в нем комфортно, спокойно и радостно на душе. Вы хорошо поладите с землей, можете выращивать много цветов на своем земельном участке и это будет приносить вам массу удовольствий. Вижу вас именно в доме, а не в квартире.
Добрый вечер! Вы для себя уже решили и это правильное, и очень важное решение для Вас. Вы все таки приобретете квартиру.
На покупку дома тоже легли благоприятные карты, но что-то Вас остановит ( по крайней мере, в ближайшее время).
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.Ваше сердце просит дом.Не нужно отказывать сердцу.иначе потом будете долгое время печалиться тем что не смогли себя перебороть.ДОМ.дом и только дом.Удачи вам.Вы очень хороший человек.слушайте сердце.Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Покупка дома  не Ваш вариант. Придется себя «уговаривать» на это решение, т.к. в душе будете все равно чувствовать, что что-то «не то», «не так», «не очень». В результате окажется, что не так все безоблачно и перспективно, как Вам казалось. Квартира — Ваш вариант. Переезд придется по душе. Внутри «откликнется», что называется. По деньгам вообще все благополучно получится. Энергетически Вам больше подходит жить в квартире, более комфортно.
С уважением.
Здравствуйте, Татьяна.
Вам больше подходит дом.
С уважением, Светлана