Сын моей бабушки избил её по пьяне уже не 1 раз заявлять в полицию она не хочет что делать? - вопрос №1383483

Избить его до полу смерти?
1 ответ

Ответы

просто так это не происходит,
всему есть свои причины.
Возраст этого человека? Ситуация его жизни на момент агрессии,
история его жизни.
Если это какая то внутренняя безисходность, то забивать внутреннюю проблему, видимо старую проблему  внешним воздействием, битьем результат может быть, но временный.
Нужно выяснить все поставленные вопросы и решать исходя из понятого.
Каждая история имеет свое начало.