Добрый день.Помогите пожалуйста советом.встречались с парнем пол года,было все прекрасно в отношениях,но под конец стало все портиться,все пошло в... - вопрос №1385328

ноль просто.Начал грубить, хамить, и в итоге расстался со мной. Но через пару недель вернулся, опять неделю было все хорошо, но через неделю опять бросил, через 2 недели опять вернулся, со словами что любит, и вернулся навсегда… но в итоге говорит что будет скрывать отношения, не кому о них не говорить, начала с ним спорить, что не хочу скрывать, он сказал что у меня ужасный характер и опять расстался со мной. Есть ли у нас будущее? и что мне делать, если опять придет назад?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. Очень уж у вашего парня переменчивое настроение, он явно чувствует что вы примете его всегда и с радостью. так сразу сложно сделать конкретные выводы, нужно более тщательная беседа.Обращайтесь.