здравствуйте!цикл 30 дней, продолжительность менструации 5 дней...2 февраля начались М, продолжались 5 дней но еще дня 3 были коричневые выделения (обычно нет такого), в середине цикла начались - вопрос №1385525

опять небольшие коричневые выделения, и на 22 день цикла начались месячные. Скажите пожалуйста с чем это связано? в ноябре была у гинеколога сказали регрессирующая киста желтого тела, для нормализации цикла с ноября по декабрь пила тайм фактор

Ответы

Здравствуйте, Мария. Советую немедленно обратиться к гинекологу и сделать узи и тайм — фактор это пищевая добавка, а вам необходимо гормональная терапия.Благодарна за оценку ответа.