День добрый! Год назад с первого взгляда влюбилась в замечательного парня, держала всё в себе, и недавно узнала, что у него есть девушка и он... - вопрос №1385620

относится ко мне лишь как к другу (он мой учитель вокала). Это мои первые серьезные настоящие чувства, и было очень больно это всё воспринять. Горечь утихла, провела «ритуал» с написанием всего, что хотелось убрать из сердца и жизни, на бумаге, с последующим её сожжением. Я нравлюсь многим, но я в них не вижу своей второй половины. Хотелось бы узнать, как скоро у меня будут взаимные отношения и с кем? (Елена, родилась 23.05.1993 в 12.05 дня в г. Бузулук Оренбургской обл, живу в Волгограде)

Лучший ответ по мнению автора

Через пару лет вы осознанно  вступите в брак, по обоюдной любви!!!