Здравствуйте! Мне 54, второй день сильное кровотечение. Это возрастное, такое уже было, но не так сильно. Есть ли препараты которые могут снизить кровотечение? Спасибо! - вопрос №1386584

Ответы

Это не возрастное, поэтому нужно не искать в интернете кровеостанавливающие препараты, а обратиться к гинекологу за консультацией.
Здравствуйте, Елена. Немедленно обратитесь к гинекологу. Вам необходима госпитализация и РДВ. В этом возрасте при кровянных выделениях чаще бывают онкологические заболевания,  не пропустите и не занимайтесь самолечением. Благодарна за оценку ответа.