Здравствуйте. как понять удовлетворяю ли я мужчину в постели? - вопрос №1386673

у меня были мужчины после интимных отношений они еще хотели встреч и повторений. Сейчас… я замужем 5 лет вроде все нормально, муж в постели меня удовлетворяет, но я не могу до конца понять удовлетворяю ли я ему. Поговорить я с ним не могу, стеснение. Да и он говорит что ему со мной хорошо. Как понять по каким жестам или еще чему то, что ему со мной в постели хорошо? секс бывает и два раза в день, и через день и раз в неделю. Такое сомнение появилось год назад или чуть меньше. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя! Признаком мужского удовлетворения является оргазм — мужчине его невозможно ни скрыть, ни разыграть. Лучше бы Вам разобраться с источником Ваших сомнений — а этот источник скорей внутри Вас, чем снаружи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При такой интенсивности ваших половых отношений я думаю что все в порядке у вас с мужем.Понять остыли чувства к вам у вашего мужа можно по одной простой причине-это секс за 3 минуты без особых прелюдий, так же сам половой акт примерно раз в месяц, не желание взять инициативу в постели на себя то есть играть роль пассивного партнера.Еще массу нюансов вы можете обсудить с экспертом если у вас еще есть вопросы.