Новосибирская область

мы с братом являемся наследниками дома, брат в доме прописан, я нет. кто должен оплачивать услуги жкх - вопрос №1386913

Ответы

Здравствуйте, Сергей! В соответствии с действующим законодательством, собственник несет бремя содержания своего имущества и это не зависит от того, зарегистрирован собственник по месту жительства или нет.

Buh