Москва

Что должно быть в конверте с повесткой в суд? Что должно быть в повестке? как быть, если повестка пришла с опозданием? куда жаловаться? - вопрос №1387240

Ответы

Жаловаться никуда не следует. надо обратиться в суд и уточнить, в каком состоянии находится дело. так же Вы можете это сделать через интернет
Здравствуйте, Мария. В конверте  с повесткой ничего не должно быть. В самой повестке указывается наименование суда, Ваши ФИО, в качестве кого Вас вызывают в суд и по какому делу. Также указывается дата и время судебного заседания.