Здравствуйте!У меня давящая, ноющая боль в области солнечного сплетения, переходящая в область сердца. Сердце будто сжимают "тисками", боль... - вопрос №1388608

невыносимая. Пила сердечные таблетки, они боль не снимают. А вот диклофенак снял боль не надолго. Еще у меня сильная отрыжка появляется вместе с болью. Подскажите мне, пожалуйста, к что делать? Пол женский 50 лет.

Ответы

Визит к терапевту, ЭКГ за сутки, ЭХО сердца, ФГДС для исключения гастроэзофагеального рефлюкса и патологий желудка