при загрузке MAC book pro - пака с вопросительным знаком. проверял отдельно винт - работает. Заменил SATA кабель - поработал с пол часа и опять... - вопрос №1388628

сдулся… попробовал еще один кабель — не работает… есть подозрение, что при установке второго кабеля мог повредить тот маленький кабель, к которому SATA подключается (он же подключается к материнке, к винту и вот к этому маленькому кабелечку)… подскажите, что делать?

Ответы

веришь… переформатируй винт под 32 а лучше 16… увидишь… результат