имя ИРИНА 24 июля 1967 г. кем была в прошлых жизнях? что сейчас со здоровьем и кармой? - вопрос №1389308

800 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. По вопросу прошлых жизней, я не самый лучший специалист. А по поводу диагностики кармы попытаюсь. Итак, немного о Вас, не могу удержаться и отклонюсь от основного вопроса.У Вас очень неплохая скажу я Вам жизнь. Которой многие бы позавидовали. Вы однозначно замужем. Мужчина выше Вас. Скорее всего в очках, так как что-то со зрением не то. Работа у него такая прям мужская. Трудно понять что, но руками зарабатывает. Ценит Вас очень. А вот Вы по образованию, даже трудно понять. Что-то медицинское. Но Вы не врач. Возможно что-то с фармакологией или рядом, трудно определиться. Есть ребенок. Склонюсь к тому, что девочка. Так как выпадают арканы свидетельствующие о том, что у Вас с ней очень тесная материнская связь, как по девочке. Очень её любите и восхищаетесь ей. Ощущение того, что не можете налюбоваться. Девушка идёт очень эффектная. И Вы тоже. У Вас вообще почему-то творческий какой-то уклон. Развито чувство прекрасного вообще. Вы не домохозяйка по натуре. Никак нет. Язык Вас так назвать не повернётся. У Вас очень насыщенная жизнь. А вот ваше состояние здоровье Вас очень беспокоит. И да, подбито. Очень трудно сделать хорошую точную диагностику, не личный всё таки приём. Но королева мячей в неправильной позиции говорит о невралгии, какие -то нарушения связанные с щитовидной железой.У Вас сейчас вообще общее состояние разладилось. Вы в растерянности. Склонюсь что больше беспокойств по части невралгии.
С Уважением, Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одну реинкарнацию вижу точно… Америка 30 годы, мужчина, работающий на железной дороге, много поездов всегда, пар… Со здоровьем не лады и с кармой проблемы…
Ирина, вы  любите  экспериментировать, всегда  на  волне своей  жизни. Как  и  в  прошлых  жизнях, вас  привлекает  все  тайное  и  необычное. В  прошлом вы лекарь с  большой  буквы и на  сегодняшний  день  эта тенденция просматривается.
Здравствуйте в прошлой жизни вы были женщиной, занимались рукоделием, шитье, вышивание. Со здоровьем вижу что не все хорошо, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Проблемы имеющие место быть сейчас в вашей жизни связаны с большим скопление негатива на вас. Всех вам благ.
в прошлой жизни вы имели способности к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.
были связаны с лекарством, что передалось и в эту жизнь — способны лечить
последний год рождения 1850
место рождения — юг Ново-Зеландии
в эту жизнь вы пришли развить великодушие и братские чувства. Пытайтесь быть менее привязанным к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.
сейчас вы живете 11-ю жизнь. у вас будет еще 5 попыток завершить на земле то, зачем вы посланы.

Вы – чувствительная натура, влюбчивая и мечтательная. Вы можете выполнить свою кармическую задачу, если попробуете писать стихи. Но только не пытайтесь податься в бизнес. Эта отрасль не для Вас. Вы слишком наивны и романтичны, чтобы быть акулой бизнеса.

Ваше слабое место – почки и мочеполовая система.
со здоровьем особых проблем нет. но тут есть такая деталь — если вы перестаете служить людям, тут же «цепляете» болячку, поэтому будьте осторожны
у вас хорошие перспективы отработать карму в этой жизни, много уже сделано

Прошлые жизни довольно разнообразные. Просматриваются монахиня, солдат, знатная дама.Страны Англия, Франция, Германия. Характер аскета, серьезность, любовь к деньгам, консерватизм, религиозность, трудолюбие-это все о прошлой жизни. На данный момент спад энергетики, мнительность, восприимчивость, перепады настроения.За здоровьем вы следите.Но нужно проверить почки, сосудистая система слабая (могут быть головные боли), щитовидка, женские заболевания.Укреплять костную систему.
Были проблемы с женскими и есть болезнь в области живота и в области головы нервы и сосуды.в желудке что то острый чувствуется .

женщину клонит в сон… сонный состояния видно

дети есть уже взрослая… у нее все мысли были о мужчине.Она что то много думала о нем.Печали есть она хорошая спокойная но жизнь было не легко для нее .

в прошлых жизнях она было начальницей командовала.управляло людей .

В одной из жизней Вы были врачом, военным хирургом, в другой странствующим философом и лекарем...., целителем и монахом… Много кармических проблем, не следуете зову души, слабое здоровье, нервное истощение…
Здравствуйте! Что касается Вашей прошлой жизни, то у Вас вся жизнь была связана с твлорчеством, с музыкой, очень много музыки проходило через Вас.Вы и сейчас любите музыку.Вы были очень талантливой, я бы даже сказала, гениальной танцовщицей.Очень много чувственности, переживаний и страсти Вы передавали через танец.Перед Вашим талантом преклонялись, очень много цветов было в Вашей жизни.Очень много мужчин были в Вас влюблены, но Ваша любовь была отдана искусству.Личная жизнь не сложилась.Очень много драм пережили.Но Вы были очень счастливой женщиной.Вы были счастливы своим творчеством.
Что касается настоящего, то Вы очень благородная, умная, наделённая невероятной харизмой женщина.Вас угнетает рутина, Вам нужно постоянно действовать, находиться в гуще событий.Вы очень общительная, дружелюбная.Вокруг Вас всегда лёгкая непринуждённая атмосфера, с Вами весело и интересно.Вы очень щедрая и добрая, иногда не знаете в этом меры, в связи с этим Вами могут пользоваться.Если Вы в человеке не уверены, не открывайтесь ему полностью.Вам очень важно принять себя и окружающий мир таким, какой он есть, зная, что всё, что ни делается — всё к лучшему.Ваша карма — созидать и делать мир вокруг Вас лучше и добрее.
Что касается здоровья, то слабая сторона — желудочно-кишечный тракт, в частности кишечник, очень важно правильно и здорОво питаться.Также слабым местом являются почки — есть предрасположенность к образованию камней.Ну и эмоциональная сфера — Вы очень чувствительный и восприимчивый человек.
Удачи и благополучия Вам!
В прошлой жизни была мужчиной, реинкарнация была один раз, в этой жизни много обман и страданий перенесет, болезнь идет по крови, печень и давление нужно беречь.
Здравствуйте!
Ирина была в одной из прошлых инкарнаций мужчиной воином, стратегом, жила на востоке, вероятно в Персии. Из-за этого теперь у нее нелады со здоровьем, проблемы в половой сфере, пищеварение, тал же сосуды, голова. Основной кармический урок, нужно научится различать добро от зла, не вступать в авантюры, уметь услышать альтернативную точку зрения.
Удачи
Добрый день. Насколько я вижу, на Вас есть сглаз. Сильный энергетический удар в спину. В связи с этим возможны проблемы с тонусом, нервные срывы, депрессивные состояния, недостаток жизненных сил, немотивированная тревожность.
Есть гинекологические проблемы из -за гормональных нарушений, шейный острохондроз, предрасположенность к простутным заболеваниям, гастрит .
В прошлой жизни были мужчиной, ведущий аскетический образ жизни, поэтому в настоящей много в характере мужских черт и ограничений.
Здравствуйте! У Вас ощущается некоторая закрытость, даже отделенность от мира...

Сердечная чакра анахата, что отвечает за открытость и безусловную любовь слаба...
Есть эгоцентризм, неудовлетворенность личной жизнью..
В прошлых жизнях был негативный опыт узурпации власти, стремления всех подстроить под себя.
Поэтому в нынешней жизни от Вас требуется как раз обратное для компенсации кармических проблем — открытость, доверие, умения воспринимать себя как часть мира, а не противостоящую ему...
Очень нежелательно по этой же причине таить обиды на людей, что возможно были к Вам несправедливы — они лишь были исполнителями кармы для Вас.
Здоровье ослаблено, т.к. ослаблена энергетика.
Неправильное взаимодействие с миром, идущее из прошлого, ослабляет сначала энергетику (чтобы человек не мог дальше усугублять ситуацию), а затем и физическое тело, как инструмент для реализации нашей воли.
Если Вы глубоко это осознаете и вслед начнете реально меняться, то постепенно выправится и здоровье и как-то сами собой начнут реализовываться желания....

Удачи Вам!
скорее всего вы были мужчиной… у вас сильный характер, но в душе вы очень ранимый человек… все тащите на своих хрупких плечах… не на кого вам положиться просто… все болезни у нас от нервов… страшного не вижу ни порчи ни страшных болезней… небольшой есть негатив, вам кто позавидовал просто… перемены у вас еще будут, вижу что еще будете улыбаться открыто всем на зависть)успехов вам и душевного спокойствия)
Здравствуйте Ирина! В прошлой жизни вы были мужчиной — это видно по вашей дате рождения — чтобы более подробно вам ответить по этому вопросу — необходимо делать расчеты, и смотреть по специальному раскладу — «Кармический Октоскоп» — услуга платно. Что касается кармы рода — вы представитель седьмого поколения своего рода, которому предначертано отработать все кармические долги вашего рода, а новоое поколение вашего продолжения рода войдет в жизнь без кармических проработок, из — за этого на вас лежит миссия завершения по роду, поэтому есть сложности в жизни и Судьбе, которые очень часто проявляются по всем жизненно важным направлениям человека. Вы повторяете с двойным усилием Судьбу чью — то по своему роду — у вас 24 число рождения — (12+12 — два числа Судьбы) — необходимо, чтобы это повторение было в позитивном направлении, а негатив необходимо убрать из вашей жизни. Состояние физического здоровья вашего сейчас — обратить внимание на гормональный фон в организме, всякого рода камни, песок, тромбы, закупорки — все, что мешает нормальному функционированию организма, пересмотреть свои мысли и самокопание в себе, моче- половая система, почки, гинекология — контроль за этими органами, Подробно консультация платно. Мира вам и счастья!
почки желудок.вредные привычки.по женски тоже проблемы.
Мудрая женщина.Полагайте свою мудрость неувядаемой и бессмертной. Исполняйте свой долг, словно каждый день для вас последний.Только почиститься не мешало бы.А уж после и прошлые воплощения смотреть.
дополню
ойй еще раз посмотрел фото

раньше я выше сказал было что то я подозревал что мертвая энергия идет но сейчас уверен в этом .

еще видно вредный привычки

она часто лежит без движения

она мертва

мысли не движется мысли нет
извините но мне так идет

мне очень и очень плохо стал вообще.
Вам нужно помнить, что у Вас чувствительны дыхательные органы и верхняя часть легких. В детстве часто беспокоили насморк, ангины, гайморит. Обращайте больше внимания на здоровье зимой и осенью.
По карме Вам даются уроки на эту жизнь — надо развивать способности к сотрудничеству, желание учитывать интересы других людей, стараться понять их, приспосабливаться к их общению. Стараться преодолеть свою робость, развивать амбиции. Развивать настойчивость для получения результата. Необходимо научиться использовать свободу и независимость. Важно развить стремление к познанию, понять свою духовную природу. Важно развить способность к суждению, рассматривать ситуации с разных точек зрения. Все эти кармические уроки перешли из прошлых жизней, где они были не пройдены должным образом. Одна из инкарнаций привела к смерти в юном возрасте, когда Вы так толком и не научились этому, просто не успев.
В чем-то вы правы Амирхан, от фотографии пошла тяжелая энергетика. Аура у женщины очень слабая, поэтому вам наверное очень трудно ее воспринимать как живую. Надо смотреть, не подсажена лит сущность. Которая управляет и высасывает силы. А может эта ситуация по здоровью имеет корни в прошлой жизни.
 Нервишки и слабость, мысли путаются.память подводит… климактерические изменения, подкреплённые негативчиком
Здравствуйте.

Была очень резким и конфликтным человеком, за что сейчас платит болезнями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.В прошлой жизни зажиточная дама.Очень богата.и любима многими людьми.но постоянного партнёра рядом не видно.Но самодостаточна.На данный момент вижу проблему со здоровьем.очень серьезно отыгрывающуюся  на всём организме.Ну вы правильно делаете что на начальном этапе все это подловили и лечитесь.Удачи вам.На будущее все хорошо и стабильно.Удачи.
Добрый вечер!.. Одна из ваших жизней — девушка, жадноватая, эгоистичная.
Со здоровьем и по карме есть проблемы.
.
Мужчиной вы были, 15век Германия.Неумение и нежелание отностится к  женщинам  как должнО, в этой жизни   вас привело к одиночеству и неудачам в личной жизни!!!
дополню

все таки она жива просто был в клиническом смерти

душа отделился от тела но вернулся назад

ее нужно лечит она теряет сил и сердца слабая слабая .

короче смерть у нее близко был много раз но она спаслась

у меня очень голова болит от ее фото

вообще то у нее что то тяжелый есть энергия… чистит нужно энергетику

боль невыносимо но она терпеть

я ее чувствую ее боли на себе!!!
Здравствуйте, вы были мужчиной-воином, с сильным характером, был брак и 2 детей.У вас упадок сил, проблемы по-женски и с ЖКТ; карму вашу нужно корректировать и чистить вас, ваша энергетика желает лучшего.Не плохо было бы поставить защиту, напишите мне. С ув.Инна.
Здравствуйте Ирина, в прошлой жизни Вы, как и сейчас, были женщиной,
Видятся проблемы с почками но не критические,
Карма и Энергетическое поле в полном порядке практически на 100% и это не зависимо от того что у Вас имеются подозрения что, что то с Вами не так,
Ни стоит сомневатся и своем будущем, линия Вашей жизни достаточна Высока от критического состояния…
Именно в предыдущей жизни — мужчина руководитель, ( милиция, партия, )достаточно груб и жесток, ходок по женщинам, браков было много, детей оставлял даже не вспоминал о них, но занимался своим здоровьем, вредных привычек не наблюдалось. Месторосположения -Ссср, умер от 1962. В возрасте 55- 60 лет.Причина смерти- инфаркт. Сейчас у Вас видны проблемы с печенью, намеки на онко процесс- обл. Грудной отдел.

Добрый вечер. У Ирины не простая судьба, видно в прошлом множество препятствий, которые она смогла преодолеть, но все это не прошло даром. Сейчас как энергетика, так и здоровье в достаточно плохом состоянии. Если брать здоровье, то видны явные проблемы с ЖКТ и щитовидкой. В отношении энергетики — просто истощение, стабильный но очень низкий уровень. Желания что-то  делать нет.
В прошлой жизни — однозначно мужчина, занятый вредным физическим трудом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
Дорогая Ирин очка, что бы поконкретнее ответить на все ваши вопросы, то мне нужно с вами лично вас просмотреть и пообщавшийся с вами  и только тогда возможно вы и получить конкретные те или иные ответы. А так сразу на них мне сложно ответить ведь они все из различных сфер вопросов не так ли.