Отношения с мужчиной старше меня - вопрос №138932

Мне симпатичен мужчина ему 33 мне 21. Я думаю, что я ему тоже симпатична, но он боится почему сделать шаги к развитию общения, еще пол года назад он сначала просто начал здароваться со мной, потом мы как то разболтались в лифте… он всегда при встрече пытается заговорить со мной, делает мне комплименты, около офиса он всегда паркует свой авто рядомсмоим, но пригласить в кафе или взять мой номер тел. он почему то не может, хотя он не из стеснительных как мне кажется. Он знаком с моими родителями, не женат, работаем в соседних офисах ( в разных компаниях).

Дополнение автора от 07.11.11 01:41:41

да я забыла сказать, что предыдущий роман у него был с девушкой моего возраста

Дополнение автора от 07.11.11 02:24:51

мне бы хотелось с ним пообщаться поближе, родителей к этому подключить не могу, так как они с ним тоже просто знакомы и не общаются.

я хочу понять почему он не делает никаких шагов к развитию общения!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы знаете всему свое время не надо торопить события и пытаться бежать впереди судьбы… Наоборот у Вас сейчас такое легкое увлечение, ожидание встречи, романтика в душе… Все приходит в то время, когда Вы будете к этому готовы! Возможно пока он не хочет идти на сближение, тогда зачем навязываться и искать встречи с ним? А если захочет сделать первый шаг, он сделает его! Он мужчина, не надо искать смысл, там где его нет! Может у него есть какие то не завершенные дела, может еще что-то… но Вам то от этого не легче! Отпустите ситуацию… все будет!)

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

А в чем собственно Ваш запрос к психологам, чего Вы хотите от обращения к нам, уточните. Ситуация понятна, за исключением знакомства МЧ с Вашими родителями, какого рода это знакомство, почему бы Вам его не использовать для сближения с этим мужчиной или Вам этого не нужно?! Вы озаглавили вопрос «Отношения с мужчиной старше меня», а в чем собственно, выражаются эти отношения? Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Причин такого поведения этого мужчины, милая деаушка, может быть много. в том числе, и то, что может быть он не отошел еще от прежних отношений или таким поведением он провоцирует вас на активные действия. Может быть -такая модель поведения его фирменная фишка))) Милое создание, если хотите получить реальный совет — придется выбрать специалиста и обратиться в чат. Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Не делает, потому что не делается. Может ему и в голову не приходит такое. Чем-то он занят сейчас, что его больше волнует. Разве обязательно приглашать в кафе и брать номер? Если проще: не пробудилась у него любовь еще...

Если Вам надо, проявляйте инициативу, провоцируйте. Воспользуйтесь женской хитростью. Как бы авто не заводится и т.п., слово за слово. Типа: «А Вы на лошадях не хотите покататься? Тут в пригороде есть конюшня… ну и напроситься съездить вместе. Или куда еще, хоть на футбол, не важно.

Есть примеры, когда барышни таких перспективных женихов обрабатывали! В смысле, умело компенсировали их нерешительность. Ничего предосудительного.