Семья и отношения - вопрос №139015

Здравствуйте! У меня большое горе! Моя семья на грани развода! Муж настаивает на разводе, но я этого развода не хочу, так как очень люблю этого человека! У нас двое маленьких детей! Очень прошу Вашей помощи! Что мне нужно сделать, чтобы мы снова были вместе?! Заранее большое спасибо.

Меня зовут Ирина, дата рождения-22.03.1982, время рождения-22-23ч., место рождения- г.Полевской, Свердловская область.

Моего мужа зовутЕвгений, дата рождения-23.07.1985, место рождения- г.Полевской, Свердловская область

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит  успокотся. И хорошо оценит свои дела.

подумать о себе, то что Вы любите это самое прекрасное ,

когда дано любить.И Вам стоит Отпустить его, он вернётся в семью.

Как правило когда отказывают и запрещают, мужчины не терпят и

упираются именно в то что не хочешь.Вы не останетесь без него.  Он всегда любил вас так же как и Вы.Просто Вы  с горяча  задели его.

Ему  нужено успокоится как только Вы согласитесь. Он станет прежним.

Не испытывайте судьбу Ирина. Иногда  мы своей любовью наказывпваваем ,

тех кого любим, душим  их  лишая тем самым себя счастья, всё должно обоюдно согласованно.Тогда он больше будит  любить вас, ивоспитывать, своих детей будите вместе...

            С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если нет внешнего воздействия, то поменьше спорьте с ним и побольше хвалите.

Дорогая, есть целая серия обрядов, как церковных, так и энергетических. Конечно, это требует отдельного разговора. Обращайтесь в чат.

Ирина, пока лучше отпустить ситуацию. И самой хорошо подумать и ему дать почувствовать потерю. У вас «трещина» образовалась уже давно, года два -три назад, видимо оттуда идет негатив. Лучше займитесь собой, а как, могу подсказать и ритуалы и практики. Он сам должен хотеть жить с вами, иначе вряд ли что хорошее получится, так как у вас очень сложная совместимость. ...