Добрый вечер! У меня проблемы с алкоголем, пробовал кадироваться, но все равно срываюсь. Вот хочу вас магов помочь мне, все что надо я оплачу вам. Кто поможет? - вопрос №1390373

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Борис.
Кодировка ведь, это время за которое можно понять разницу и настроиться жить иначе.
Перестаньте отказываться от привычки, замените её любимым делом и вообще не думайте о ней и том, что надо бросать пить.
Всех благ.
Смотреть нужно по дате рождения, по фото. Может вам не хватает энергии и черпаете в бутылке ее, может негатив по роду идет, а вы так «отрабатываете». После просмотра будет понятно в чем причина и что делать, чтобы устранить это.