здравствуйте,уважаемые эксперты!помогите пожалуйста,срочно нужна рекомендация.сыну 2 года 3 мес,весит примерно 13 кг,назначили цефтриаксон колоть (я медсестра),но потеряли рецепт, - вопрос №1391804

у меня 1г цефтриаксона, какая дозировка нужна 0,5 или 1г подойдет? и как разводить? заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Извините, но этот вопрос некорректен для интернет-консультирования. А вдруг Вы сами «назначили» ребенку антибиотик, имея медицинское образование? При утере рецепта лучше заново обратиться к тому же врачу, либо, если это не возможно, дежурному врачу.