здравствуйте, не получается наладить отношения с дочерью... скорее всего из-за неудовлетворенности в своей жизни.. она мне не доверяет, потому что... - вопрос №1392307

моя личная жизнь не устроена, а я даю ей советы в ее личной жизни…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ирина, попробуйте сделать следующее:
а)перестаньте давать советы-не благодарное это дело.
б)переведите даваемые вами дочери советы в практическую деятельность по устройству вашей личной жизни, и подключите к ней свою дочь, например:
*проанализируйте все свои отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить, убрать и больше никогда не повторять ошибок в построении отношений с мужчинами.
*простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — это позволит не пропустить в вашу жизнь не ваших мужчин
*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами-это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной: и прЫинцем (для дочки) и королем (для вас)
*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами — это позволит завести новые серьезные и красивые отношения, грамотно строить их и вести их в нужном направлении и русле.
*вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо все делать правильно. понять дочь. требуется задать Вам пару вопросов. обращайтесь.
 Ирина, Вы не написали сколько дочери лет, но все же  постарайтесь общаться с дочкой, как подруги, как две женщины, без нравоучений и советов. Это сблизит Вас, поможет найти общий язык и поддержку в друг друге.