Ростовская область

Доброго времени суток! Прошу проконсультировать. Мы хотим зарегистрировать ООО. Стоим перед выбором ОКВЭД. Основной ОКВЭД - прочая полиграфическая деятельность, на него лицензия не нужна. А в дополнит - вопрос №1392927

Доброго времени суток! Прошу проконсультировать. Мы хотим зарегистрировать ООО. Стоим перед выбором ОКВЭД. Основной ОКВЭД — прочая полиграфическая деятельность, на него лицензия не нужна. А в дополнительные виды деятельности хотим внести СТРОИТЕЛЬСТВО, ПРОИЗВОДСТВО ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ и прочее, что требует лицензии, сертификации, вхождения в СРО. Вопрос: можно ли сразу не получить лицензии, сертификаты, а получить их тогда, когда мы соберемся заняться этими деятельностями? а все эти ОКВЭДы в гос. реестре будут указаны уже сейчас.
1 ответ

Ответы

Да, конечно, я сам открывал свои фирмы и постоянно сталкивался с подобными вопросами. Все юристы отвечали однозначно: можно. Да и как вы оформите лицензию на фирму, которой еще нет?