Семейные отношения стали странные, мы жили,любили, а сейчас он может не брать трубку,теряться, хотя не гуляет и не изменяет, может я его просто задолбала, как говорится, он долго без работы, играет в - вопрос №1392945

игру онлайн, может сутками там сидеть, я и так деликатно с ним, по этому поводу, понимаю, что тяжело, я и мои две дочери упали на него как с неба, откуда ни возьмись, он любит меня и я без него жить не могу, ни капли не преувеличивая, мне очень тяжело без него, сейчас я дала ему побыть одному, пока на контакт он идет неохотно, раньше такое уже было и не раз, но я не думала, что может повториться
02.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лана, здравствуйте.
Зачастую уход в игры онлайн — это своеобразный уход от жизненных проблем, и Вы правильно заметили, что он без работы и теперь на его шее внезапно оказались три женщины, требующие внимания и ухода, еще и без работы сейчас.
Расскажите, пожалуйста, как это было раньше и почему вы решили, что это больше не повториться? Как вы преодолевали такие случаи в прошлые разы?
Ответить можете в чат или напишите сюда, ведь для остальных специалистов эти дополнения будут так же важны для полноценного развернутого ответа.
Спасибо.

02.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store