Семейные отношения стали странные, мы жили,любили, а сейчас он может не брать трубку,теряться, хотя не гуляет и не изменяет, может я его просто задолбала, как говорится, он долго без работы, играет в - вопрос №1392945

игру онлайн, может сутками там сидеть, я и так деликатно с ним, по этому поводу, понимаю, что тяжело, я и мои две дочери упали на него как с неба, откуда ни возьмись, он любит меня и я без него жить не могу, ни капли не преувеличивая, мне очень тяжело без него, сейчас я дала ему побыть одному, пока на контакт он идет неохотно, раньше такое уже было и не раз, но я не думала, что может повториться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лана, здравствуйте.
Зачастую уход в игры онлайн — это своеобразный уход от жизненных проблем, и Вы правильно заметили, что он без работы и теперь на его шее внезапно оказались три женщины, требующие внимания и ухода, еще и без работы сейчас.
Расскажите, пожалуйста, как это было раньше и почему вы решили, что это больше не повториться? Как вы преодолевали такие случаи в прошлые разы?
Ответить можете в чат или напишите сюда, ведь для остальных специалистов эти дополнения будут так же важны для полноценного развернутого ответа.
Спасибо.