ЗДравствуйте! После чистки зб 8 октября 2014г месячные так и не пришли, раз в месяц бывают розоватые выделения вот уже 4 месяца. Вобще месячные идут не регулярно , постоянные сбои, подскажите - вопрос №1392977

пожалуйста с чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Юлия, пройдите УЗИ матки, чтобы убедиться в отсутствии осложнений после аборта и в отсутствии беременности. Если беременности нет, если вы не принимаете оральные контрацептивы, то нужно проверить работу эндокринных органов — сдайте кровь на ТТГ, ФСГ и ЛГ, пролактин, 17-ОПГ и общий тестостерон.