Мне снились вещие сны , не символичные , не с предчувствиями , но детально идентичные событиям . Что это ? Способность ? Или контакт с мистическими силами ? - вопрос №1393071

Михаил. Родился 26 октября 1978 года от Рождества Христова.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас знак ангелоподобия есть. Это говорит о том, что душа у вас светлая и вы под защитой высших сил. С такими «показателями» человеку доступно видеть будущие события в сновидениях. Это своего рода — дар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и то и другое… нужен пример
Здравствуйте! Вещие сны могут сниться многим людям, но не все их могут запомнить и припомнить утром. Наверное, контакт с потустронними силами — это и есть способность человека. Всего вам доброго!