Подскажите пожалуйста,у меня первая беременность была внематочная,я пролилась,теперь задержка тест не показывает,ХГЧ показывает беремености нет,гинеколог говорит что матка мягкая и чувствует что - вопрос №1393087

что-то есть.Скажите что делать у кого нибудь был такой случай!? Может ошибиться онализ крови ХГЧ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Анализ крови на ХГЧ ошибиться не может. Возможно лишь то, что вы сдали его рано, поэтому он не показал беременность. Сдайте анализ повторно через несколько дней и пройдите УЗИ малого таза. Тогда ситуация больше прояснится.

Буду признательна за оценку ответа.