Здравствуйте. Мне 29 лет живу с парнем на год старше меня. Отношения складывались не очень хорошо, часто ругались. Пошёл второй год совместной жизни. В этот период расставались. Я была беременна на вт - вопрос №1393090

Ответы

надо дать время себе и парню. Вам мешают эмоции сделать верный выбор. обращайтесь будем работать над решением проблемы
29 лет поворотный период жизни
бывает очень острый
разлом
переворот
и нужно уметь принимать свою новую жизнь
как необходимую перемену жизни