Профилактика,чтоб НЕ возобновилась молочницы. - вопрос №1393136

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я надеюсь. что Вас правильно понял. Вы имеете ввиду молочницу половых органов (т.к. есть молочница ротовой полости). Самая главная мера профилактики от возобновления молочницы — это Качественный туалет половых органов! Буде чательно проводить гигиенические процедуры — молочница не возобновиться. Желательно использовать — Хозяйственное мыло! проверенно временем. К нему еще нет ни одной устойчивости грибов.
Удачи Вам в профилактике и счастливой жизни. Вы этого достойны!

Буду признателен за оценку.