Здравствуйте,помогите советом,мне снятся сны с продолжением.Тема снов измена мужа,то он уходит,то изменяет в открытую,причем через несколько дней я вижу продолжение сюжета.В семье у меня все хорошо - вопрос №1393233

муж меня любит и я его.Измена в его понятии-это низко, гадко, и не по мужски, он явно дает понять что мне не изменит.Да я его и не ревную никогда, я в себе и в нем уверена, но откуда эти сны? И как от них избавится
1 ответ

Ответы

Ирина, тема снов может присутствовать в Вашей жизни реально, но не проявляться сознательно, а существовать, так сказать, в подсознательном виде.
В любом случае, выяснить причину снов можно при подробном рассмотрении всей ситуации со специалистом.
Удачи и Любви Вам!

Наталья Владимировна