Добрый день! Когда я найду хорошую работу,а то мой поиск затянулся. - вопрос №1393385

Ответы

Галина, здравствуйте. Ваш вопрос, скорее всего надо задать экспертам, которые консультируют в категории эзотерика, указав дату своего рождения, фото. С точки зрения психологии надо выработать эффективную модель поиска и начать с того, что определиться на какие специальности Вы претендуете, что конкретно хотите. Затем уже активно искать работу в выбранном направлении — рассылать резюме работодателям, самой ходить на собеседования и везде оставлять информацию о себе. Хорошую работу найти трудно, особенно если мало опыта или же все места уже заняты, но если не искать, а ждать чуда, то вряд ли таким образом работа сама найдется… Настройтесь на активный поиск и если даже собеседование не удастся, то относитесь к ситуации, как к опыту и продолжайте искать. Кто стучится, тому и открывают… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Когда я найду хорошую работу
Ответ.  Как только сформулируете собственные требования к должности, расширите  географию поиска работы и диапазон рассматриваемых вакансий. Обязательно найдете.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.