Он развелся, а я ему отказала в создании семьи (и не обещала). Теперь он преследует меня, угрожает, сошел с ума!Как быть?У нас общий ребенок, но в графе "отец" прочерк.Есть склонность быть альфонсом. - вопрос №1393407

Лучший ответ по мнению автора

т. е. вы поздно разобрались в наклонностях этого человека и поздно пожинаете плоды расплаты за недальновидность, хотя уже не восприняли его отцом видимо полагая что альфонс плохой отец для ребенка.
Видимо у него какие материальные цели?